Наш опрос
Оцените наш санаторий
Всего ответов: 687
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

       Этот день - Международный день толерантности, как напоминание о том, как хрупок наш мир, как ценен каждый человек в нем. 
    Для обучающихся начальной школы Балашихинского и Коломенского  санаторных отделений прошли интерактивные занятия "Мы разные, но мы вместе". 
     Ребята узнали, что такое толерантность, что значит быть толерантным. В результате  тематических интерактивных занятий дети сделали вывод, что надо беречь своих близких и всегда следовать золотому правилу морали "относиться к другому так же, как мы хотим, чтобы относились к нам. И если  живешь среди людей, то нельзя забывать, что каждое слово, каждый поступок, желание отражаются на окружающих  людях. И надо делать все для того, чтобы людям, окружающим тебя, было хорошо.

... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: kam_merkulova | Дата: 17.11.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт


















Друзья сайта



Мы в соцсетях

   

Телеграм канал для обращения граждан